• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Жителя Дагестана арестовали за убийство юноши, задавившего его сына

Время чтения: 1 мин
245

Фото: elements.envato.com. Автор: towfiqu98.

Фото: elements.envato.com. Автор: towfiqu98.

Суд в Дагестане арестовал подозреваемого в убийстве адвоката и его подзащитного после судебного заседания, сообщили РИА Новости в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.

Ногайский районный суд в Дагестане 15 марта огласил приговор обвиняемому в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). По данным следствия, при выходе осужденного, его защитника и родственников на автостоянку потерпевший по делу, не согласный с приговором, не менее восьми раз выстрелил в них из пистолета. От полученных ранений 22-летний осужденный и его 55-летний адвокат скончались в больнице. Еще одного пострадавшего госпитализировали.

«Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу», – сказала собеседница агентства.
Уголовное дело расследуется по статье за убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом, по мотиву кровной мести, и незаконные приобретение, хранение и нарушение оружия.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, Ногайский райсуд приговорил 22-летнего водителя, который в прошлом мае насмерть сбил подростка на мопеде, к полутора годам ограничения свободы; подозреваемый в двойном убийстве – отец погибшего ребенка.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle