• Фаджр
    06:32
  • Восход
    08:03
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    13:56
  • Магриб
    15:45
  • Иша
    17:38

В Мекке пройдет международная исламская конференция

Время чтения: 1 мин
1879

13-14 августа в священном городе мусульман – Мекке – пройдет международная исламская конференция, участие в которой примут 150 религиозных лидеров и муфтиев из 85 стран мира. Как сообщает Arab News, проведение мероприятия лично одобрил король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд.

Участники конференции в ходе семи панельных дискуссий обсудят темы, касающиеся экстремизма и терроризма, а также продвижения толерантности и мирного сосуществования между представителями различных вероисповеданий.

Двухдневная конференция, организованная Министерством по делам ислама Саудовской Аравии, направлена на расширение связей между учеными и религиозными ведомствами по всему миру и усиление их роли в поддержке единства в мусульманском мире и борьбе с экстремистскими идеями.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика