• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

ИД «Хузур» представит свою продукцию на KazanSummit 2022

Время чтения: 1 мин
949

Крупнейший мусульманский медиахолдинг России – Издательский дом «Хузур» – представит свою продукцию на XIII Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit», который будет проходить в татарстанской столице 19-21 мая.

На стенде ИД «Хузур» будет представлено несколько десятков наименований книжной продукции, выпущенной на татарском, русском и арабском языках: учебная и просветительская литература, учебные и методические пособия для медресе, вузов и имамов и научно-популярные книги с разъяснением обрядов и традиций ислама для широкого круга читателей.

Напомним, ИД «Хузур» ведёт свою работу, начиная с 2013 года, и занимается выпуском литературы богословского и исторического характера. Всего с 2013 года ИД «Хузур» издано свыше 284 наименований книг общим тиражом 770 350 экземпляров.

В этом году ключевые темы деловой программы KazanSummit – экономика совместного потребления, исламские финансы и партнерский банкинг, индустрия халяль, развитие экспорта, предпринимательство и инвестиции. Тема пленарного заседания – осознанное потребление и всеобщее благо халяль. Среди спикеров: крупнейшие бизнесмены, руководители корпораций, министры и главы регионов стран исламского мира и России.

В программе саммита: Международная выставка халяль-индустрии RUSSIA HALAL EXPO, крупнейший форум исламского бизнеса World Halal Day, который состоится в Казани впервые, Международный форум торговых и промышленных палат, VIII Международный машиностроительный кластерный форум Tatarstan Industrial Days, а также множество конференций, круглых столов и других дискуссионных площадок.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle