• Фаджр
    06:28
  • Восход
    07:59
  • Зухр
    11:55
  • Аср
    14:01
  • Магриб
    15:51
  • Иша
    17:43

Шойгу: Россия настроена на развитие военного сотрудничества с Саудовской Аравией

Время чтения: 1 мин
1242

Минобороны России настроено на динамичное развитие военно-технического сотрудничества (ВТС) с Саудовской Аравией. Об этом глава ведомства Сергей Шойгу заявил на встрече с заместителем министра обороны Саудовской Аравии принцем Xаледом бен Салманом Аль-Саудом.

«Настроены на поступательное развитие двустороннего взаимодействия в военной и военно-технической сферах по всему спектру вопросов, представляющих взаимный интерес», – цитирует Шойгу ТАСС. Встреча прошла на полях VII Международного военно-технического форум «Армия-2021».

«На его площадках вы сможете ознакомиться с новейшим российскими образцами, в том числе с образцами, которые хорошо зарекомендовали себя в Сирии <…> Рассматриваем ваше личное участие в форуме как подтверждение курса Саудовской Аравии на дальнейшее укрепление сотрудничества с Россией», – отметил министр обороны РФ, подчеркнув, что конструктивному диалогу между военными ведомствами России и Саудовской Аравии способствуют доверительные и уважительные отношения глав двух государств.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика