• Фаджр
    00:26
  • Восход
    01:56
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:22
  • Магриб
    15:35
  • Иша
    17:29

Тадж-Махал эвакуировали после сообщения о бомбе

Время чтения: 1 мин
1182

В индийском городе Агра эвакуировали посетителей всемирно известного мавзолея Тадж-Махал после того, как в полицию поступило сообщение о якобы заложенном рядом с храмом взрывном устройстве.

«Четвертого марта 2021 года с номера 8318881301 поступила информация, что рядом с Тадж-Махалом заложена бомба, которая через некоторое время взорвется», – сообщил, в частности, представитель полиции Агры в Twitter.

Правоохранители и чрезвычайные службы провели поиск взрывного устройства. Все туристы, находившиеся внутри исторического памятника, были немедленно эвакуированы, а въезд и выезд закрыты.

По предварительным данным, звонок с угрозой был сделан из города Ферозабад в индийском штате Уттар-Прадеш. В настоящее время предпринимаются попытки найти звонившего.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика