• Фаджр
    05:17
  • Восход
    06:48
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:12
  • Магриб
    17:08
  • Иша
    18:49

Первую смерть от коронавируса зафиксировали в Эритрее

Время чтения: 1 мин
1230

Первая с начала пандемии подтверждённая смерть от новой коронавирусной инфекции зарегистрирована в Эритрее. Как отмечается в заявлении министерства информации страны, речь идет о единственном случае. Подробности пока не приводятся.

Агентство Синьхуа со ссылкой на министерство здравоохранения Эритреи сообщает, что скончавшийся – 50-летний мужчина, который был госпитализирован и лечился в одной из больниц.

По последним данным, в Эритрее зафиксировано 877 случаев заражения коронавирусом, 599 человек выздоровели.

Стоит отметить, что Эритрея – это государство в Восточной Африке на побережье Красного моря, является одним из беднейших в мире. Общая численность населения – чуть более 6 миллионов человек. Половина из них – мусульмане, еще около половины – христиане различных конфессий.  

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика