• Фаджр
    05:17
  • Восход
    06:48
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:12
  • Магриб
    17:08
  • Иша
    18:49

Граждане США и Франции погибли при крушении вертолета в Египте

Время чтения: 1 мин
1330

По меньшей мере восемь миротворцев погибли в результате крушения вертолета на Синайском полуострове. Один человек пострадал и сейчас находится в больнице. Об этом со ссылкой на Миссию многонациональных сил и наблюдателей (MFO) сообщает РИА Новости.

В заявлении сообщается, что вертолет разбился в районе Шарм-эш-Шейха во время выполнения «рутинной задачи».

«Сообщаем о гибели восьмерых членов Миссии в результате крушения вертолета: шестерых граждан США, гражданина Франции и гражданина Чехи», - отмечается в сообщении, опубликованном на сайте миссии.

Миссия многонациональных сил и наблюдателей (MFO) на Синайском полуострове была создана после подписания мирного договора между Израилем и Египтом в 1979 году.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика