• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Самое полное жизнеописание Пророка Мухаммада ﷺ: впервые на русском языке от ИД «Хузур»

Время чтения: 1 мин
4544

Мировой бестселлер – сира Посланника Аллаха ﷺ – впервые переведена для читателей в России. Более тысячи страниц подробного жизнеописания заключены в уникальной книге, вышедшей в Издательском доме «Хузур» ДУМ РТ.

«Алты Бармак. Высочайшие достоинства Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и его пророческий путь», автор - Муинуддин Мухаммад Амин Хирави, один из признанных ученых-хадисоведов Ирана.

Самая полная биография Пророка ﷺ обрела феноменальную популярность в мире. Сира была широко распространена среди мусульман, являлась настольной книгой, ее заучивали наизусть.

В произведении не только всесторонне отражена жизнь самого лучшего из людей, но и в начальной части дана подробная информация о других пророках и посланниках (мир им).

Сказано в Священном Кур᾿ане: «И Мы отправили тебя [о Мухаммад] только как милость для миров [людей и джиннов]» (сура аль-Анбия (Пророки), аят 107). Этот бесценный труд призван пробудить в сердцах людей любовь к тому, кто в Судный день будет говорить. Заступаться за тех, кто не сможет пошевелиться. Принесет радостную весть тем, у кого не останется надежды. К любимцу Всевышнего Аллаха.

Книгу можно приобрести на сайте huzurshop.ru, а также в фирменном магазине по адресу: г. Казань, ул. Тукая, 36. Часы работы: ежедневно 9:00-18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, кроме воскресенья. Телефон для связи: +7 (960) 072-74-63.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle