• Фаджр
    00:08
  • Восход
    01:38
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:32
  • Магриб
    15:50
  • Иша
    17:50

Четыре жительницы Марокко предстанут перед судом за «колдовство»

Время чтения: 1 мин
1684

Четыре жительницы Марокко предстанут перед судом города Сале за колдовство и попытку осквернения могилы. Как сообщают местные СМИ, женщины приехали из Феса в Сале, чтобы получить консультацию у человека, который называл себя ясновидящим. Таким образом одна из женщин надеялась помешать мужу вступить во второй брак.

«Экстрасенс» отправил женщин на кладбище между Рабатом и Сале для исполнения магического ритуала – они должны были прикопать пряди волос, носки и нижнее белье. Став свидетелем подозрительной активности женщин, охранник кладбища обратился в полицию.

Женщины были задержаны правоохранителями. Экстрасенс же в очередной раз попал в тюрьму за «рецидив колдовства и осквернение могил».

Стоит отметить, что практика колдовства является в Марокко незаконной деятельностью, за которую можно получить тюремный срок.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика