• Фаджр
    04:39
  • Восход
    06:10
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    15:39
  • Магриб
    17:39
  • Иша
    19:21

В Турции анонсировали скорую встречу Путина и Эрдогана

Время чтения: 1 мин
1815

Президенты России Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган встретятся в первой декаде января. Об этом со ссылкой на члена Совета по безопасности и внешней политике администрации президента Турции Исмаила Сафи сообщает РИА Новости.

«Эрдоган и Путин выразили готовность встретиться в Турции в первые десять дней января. Лидеры двух стран обсудят двусторонние и региональные отношения, в том числе ситуацию в Сирии и поставки С-400», - заявил, в частности, Сафи.

Напомним, ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что Путин и Эрдоган планируют вместе принять участие в торжественном запуске газопровода «Турецкий поток», который, как стало известно сегодня, состоится в Стамбуле 8 января.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика