• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Islam-today стал победителем конкурса на лучшее освещение темы межконфессиональных отношений

Время чтения: 1 мин
1632

Сегодня в Казани наградили победителей журналистских конкурсов, организованных Республиканским агентством «Татмедиа». А именно, конкурсы на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений, на лучшее освещение антиэкстремистской тематики, а также Республиканский конкурс "Патриот России".

Среди победителей оказался и интернет-портал Islam-Today, ИД «Хузур». Так, Islam-today стал победителем конкурса на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в номинации "Лучшая публикация в Интернет-СМИ". Также портал получил третье место в конкурсе за освещение антиэкстремистской тематики.

Собственные СМИ являются одним из основных каналов ДУМ РТ в деятельности по пропаганде ценностей традиционного ислама, которая реализуется Издательским домом «Хузур». Исламский медиахолдинг воплощает целый ряд религиозных медиароектов - печатные, электронные СМИ, радио, телевидение. Их наиболее важной задачей является духовное воспитание общества.

Значительная часть деятельности ИД “Хузур” по пропаганде ценностей ислама осуществляется на площадке портала Islam-Today.ru, который работает с 2012 года.  Одной из приоритетных задач сайта является формирование антитеррористического, антиэкстремистского мировоззрения у читателей, освещение межэтнических и межконфессиональных отношений в РТ и за ее пределами, а также публикация разъясняющих статей для новообращенных.

За это время Islam-today стал одним из самых популярных исламских сайтов России. На портале зарегистрировано более 2 млн посещений в месяц. Редакция Islam-today благодарит своих читателей за преданность и доверие!

Islam-today

Социальные комментарии Cackle