• Фаджр
    05:14
  • Восход
    06:45
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:13
  • Магриб
    17:10
  • Иша
    18:51

Фото тоскующего у гроба Буша-старшего пса растрогало соцсети

Время чтения: 1 мин
1594

Сегодня в Вашингтоне простились с 41-м президентом США Джорджем Бушем-старшим, который скончался на 95-м году жизни 30 октября.

Церемонию прощания посетил нынешний президент США Дональд Трамп, который объявил 5 декабря днем траура.

Однако внимание пользователей социальных сетей особенно привлекло фото собаки по кличке Салли, принадлежавшей Бушу-старшему.

В аккаунте в Instagram, где за ее жизнью следили 84 тысячи подписчиков, фотография тоскующей Салли у гроба Джорджа Буша-старшего опубликована с надписью: «Миссия выполнена».

Снимок уже собрал более 200 тыс. лайков и более 11 тыс. комментариев.

Стоит отметить, что Салли была верным другом и помощником 94-летнего Буша-старшего, после того как в начале года скончалась его супруга Барбара.

После окончания траурных мероприятий Салли снова отправится помогать ветеранам – в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика