• Фаджр
    06:22
  • Восход
    07:53
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    14:09
  • Магриб
    15:59
  • Иша
    17:49

ИГИЛ взяло ответственность за атаку в пригороде Парижа

Время чтения: 1 мин
1879

Члены запрещенной в России группировки террористов ИГИЛ взяли на себя ответственность за поножовщину, произошедшую на территории департамента Ивелин под Парижем. Об этом сообщает агентство «Рейтер», ссылаясь на ресурсы экстремистов.

При этом в своем заявлении террористическая организация никаких доказательств, что нападавший в действительности был связан с их группировкой, не приводит. Местные СМИ отмечают, что наиболее вероятной причиной нападения на данный момент считается бытовой конфликт.

Стоит напомнить, что 30-летний мужчина устроил на улице Камиллы Клодель в городе Трапе поножовщину ранее в четверг. По последним данным, жертвами нападения стали 3 человека, двое из которых погибли, за жизнь еще одного человека сейчас борются врачи. Отмечается, что погибшие были матерью и сестрой боевика. Нападавший был ликвидирован правоохранителями после попытки скрыться.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика