• Фаджр
    05:22
  • Восход
    06:53
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:08
  • Магриб
    17:03
  • Иша
    18:45

В Пентагоне признали бессилие США перед российским оружием

Время чтения: 1 мин
1961

Соединенным Штатам нечего противопоставить российскому гиперзвуковому оружию. Такое заявление, выступая на слушаниях в комитете сената по вооруженным силам, сделал председатель Стратегического командования Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен.

По его словам, единственный способ защиты от российского гиперзвукового оружия – это силы сдерживания, включающие в себя триаду и ядерные возможности.

Напомним, о новейшем российском вооружении, не имеющим аналогов в мире, президент РФ Владимир Путин рассказал 1 марта в своем послании Федеральному собранию.

Речь, в частности, шла о ракетном комплексе «Сармат», подводных беспилотниках, крылатой ракете с ядерной энергоустановкой, авиационном ракетном комплексе «Кинжал» и лазерном оружии.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика