• Фаджр
    05:47
  • Восход
    07:18
  • Зухр
    11:58
  • Аср
    14:46
  • Магриб
    16:39
  • Иша
    18:24

Минниханов принял участие в открытии «Азиады-2017» в Ашхабаде

Время чтения: 1 мин
3379

В рамках рабочей поездки в Туркменистан президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам («Азиада-2017») в Ашхабаде.

Фото и видео с мероприятия он, по традиции, опубликовал на своей странице в Instagram.

Напомним, участие в играх принимают спортсмены из 19 государств Океании. В общей сложности 65 команд будут состязаться по 21 виду спорта.

Примечательно, что в этом году впервые в соревнованиях примет участие команда беженцев.

«Руководствуясь высокими гуманистическими идеалами олимпийского движения, Туркменистан предложил проект совместной декларации о поощрении большого вклада олимпийской команды беженцев в дело укрепления мира и безопасности. Этот проект будет представлен на рассмотрение 36-й сессии совета по правам человека в Женеве», - отметил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика