• Иша

Юношеская сборная по хоккею разгромила Турцию со счетом 42:0 (Видео)

Время чтения: 1 мин
2362

На Европейском юношеском Олимпийском фестивале-2017, который проходит в эти дни в турецком Эрзуруме, юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турции с невероятным счетом 42:0.

Первая шайба в ворота турков была заброшена уже через полторы минуты после начала матча. Затем в первом периоде россияне забили команде Турции 15 шайб, во втором периоде – 12 шайб, в третьем – 15.

Напомним, Зимний юношеский европейский олимпийский фестиваль открылся в Турции в минувшее воскресенье. Участие в нем принимают спортсмены в возрасте от 13 до 18 лет.

В рамках турнира будут разыграны 39 комплектов наград в 9 видах спорта, в том числе биатлоне, лыжных гонках, сноуборде, керлинге, хоккее, фигурном катании и т.д.