• Фаджр
    06:27
  • Восход
    07:58
  • Зухр
    11:55
  • Аср
    14:03
  • Магриб
    15:53
  • Иша
    17:44

В Госдуме объяснили причину переноса женевских переговоров

Время чтения: 1 мин
2912

Женевские переговоры по Сирии могли быть перенесены потому, что встреча по сирийскому урегулированию в Астане могла внести коррективы в их повестку. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Переговоры в Астане были непростыми, но результативными. Очевидно, именно они внесли изменения в запланированную повестку женевских переговоров», - отметил он.

Напомним, ранее ООН перенесла межсирийские переговоры в Женеве, которые должны были состояться 8 февраля, на конец месяца.

Переговоры в Астане же прошли 23-24 января. Участие в них приняли делегации официального Дамаска, представители более десятка вооруженных оппозиционных группировок, а также Россия, Турция, Иран, США и ООН.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика