• Фаджр
    05:17
  • Восход
    06:48
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:12
  • Магриб
    17:08
  • Иша
    18:49

Эксперты установили, куда террористы заложили бомбу в самолете, рухнувшем на Синае

Время чтения: 1 мин
2767

Эксперты, исследующие авиакатастрофу, которая произошла в небе над Синаем в прошлом году, когда в результате теракта на борту самолета A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» погибли 22 человека, назвали место, в которое террористы заложили бомбу.

Как выяснилось, бомба была заложена в отсек так называемого рассыпного груза, который располагается в хвосте судна.

Бомбы была спрятана между детскими колясками и плетеной мебелью, которую российские туристы традиционно везут из Шарм-эш-Шейха.

В результате взрыва хвост самолета оторвался, что, в свою очередь, вызвало неуправляемое пикирование лайнера.

Напомним, трагедия, произошедшая в Египте 31 октября 2015 года, унесла жизни 224 человек, в основном, жителей Санкт-Петербурга.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика