• Фаджр
    00:23
  • Восход
    01:53
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:23
  • Магриб
    15:37
  • Иша
    17:32

В США мусульманина высадили из самолета из-за тревоги стюардессы

Время чтения: 1 мин
2924

Мусульманин Мухаммад Ахмад Радван собирался совершить полет из Шарлотт в Детройт на самолете авиакомпании American Airlines. Мухаммад вызвал тревогу и беспокойство у одной из стюардесс, из-за чего его высадили с борта воздушного судна.

Стюардесса несколько раз громко объявила имя и номер места мужчины в самолете, и предупредила, что будет за ним следить. Когда Мухаммад спросил чем вызвано столь пристальное внимание, она назвала его слишком впечатлительным. Через некоторое время Радвана попросили немедленно покинуть самолет из-за того, что стюардесса «испытывает тревогу».

Совет американско-исламских отношений подал жалобу в министерство транспорта США в защиту Радвана после неудачной попытки разрешить ситуацию с авиакомпанией American Airlines.

Islam-Today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика