• Фаджр
    00:00
  • Восход
    01:30
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:36
  • Магриб
    15:56
  • Иша
    17:59

Барак Обама пропустит похороны Мохаммеда Али

Время чтения: 1 мин
3446

Президент США Барак Обама не будет присутствовать на церемонии прощания с Мохаммедом Али. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого Дома Джон Фридман. Сообщается, что в тот же день состоится выпускной вечер дочери американского президента Малии, на который он вместе с супругой и отправится.

«На похоронах легендарного боксера от имени президента и его супруги одним из ближайших помощников будет прочитано письмо», - отметил Фридман.

Напомним, Мохаммед Али скончался в больнице города Феникс штата Аризона 3 июня. Спортсмен попал туда с проблемами дыхания. Состояние 74-летнего боксера осложнялось болезнью Паркинсона, которая была диагностирована у него 30 лет назад.

Похоронен легендарный спортсмен будет в родном городе Луисвилль 10 июня. Как известно, церемонию погребения по мусульманским обычаям проведет имам.

Islam-today

🔥 Тестовая вставка socialShare.html.twig
Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика