• Фаджр
    06:34
  • Восход
    08:05
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:53
  • Магриб
    15:41
  • Иша
    17:35

Цены на нефть упали после провала в Дохе

Время чтения: 1 мин
2930

Сегодня цены на нефть на мировых площадках рухнули. Произошло это на фоне того, что члены ОПЕК, а также Россия и Казахстан не смогли договориться о заморозке объемов добычи черного золота.

Стоимость барреля на торгах нью-йоркской товарной биржи на данный момент - 38,16 доллара, падение составило 2,20 доллара, или 5,5%.

Падение мировых цен на нефть повлекло за собой понижение котировок на азиатских торговых площадках.

Напомним, на встрече стран-членов ОПЕК, которая прошла с участием России и Казахстана, договоренностей о временной заморозке объемов добычи нефти достичь так и не удалось.

Планируется, что участники ОПЕК в целях достижения общей позиции по этому вопросу проведут в начале лета отдельную встречу, после чего состоятся консультации с нефтедобывающими государствами, не состоящими в организации.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика