• Фаджр
    05:22
  • Восход
    06:53
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:08
  • Магриб
    17:03
  • Иша
    18:45

Фото дня: мечеть стала туристическим логотипом Казани

Время чтения: 1 мин
3760

Проектная группа, в в которую вошли выпускники БВШД (Британской высшей школы дизайна), разработала бренд столицы Татарстана, – пишет Состав.ру. Известно, что за основу айдентики авторы кампании решили взять национальный татарский орнамент. При этом основным направлением развития Казани в рамках создания бренда стала отрасль туризма.

В основу визуальных решений для бренда татарстанской столицы легли 4 ценности – это дружба, соединение 2 культур, доброта в отношении друг к другу; любовь, символом которой стал новый ЗАГС не берегу Волги; традиции, сохранение культурных ценностей и уважительное отношение к ценностям чужих культур; семья как естественное продолжение любви.

Стоит упомянуть, что авторы проекта приступили к работе над туристическим логотипом Казани еще будучи студентами, в марте 2014 года.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика