• Фаджр
    05:04
  • Восход
    06:35
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    15:21
  • Магриб
    17:18
  • Иша
    19:00

В Грузии свиную голову повесили на двери медресе

Время чтения: 1 мин
3711

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили выступил с требованием, обращенным к правоохранительным органам, чтобы те в самые короткие сроки нашли и наказали злоумышленников, которые накануне повесили голову свиньи в городе Кобулети в Аджарии на двери местного медресе,- пишет Интерфакс-религия.

«Принципиально осуждаю провокацию в городе Кобулети,- гласит заявление грузинского премьер-министра.- Это попытка определенных лиц посеять противостояние на религиозной почве». Глава кабинета министров призвал местные правоохранительные органы как можно скорее выявить и привлечь к ответственности провокаторов.

Кроме того, Ираклий Гарибашвили поспешил заверить мусульманское население Грузии в том, что правительство страны сделает все для защиты их интересов.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика