• Фаджр
    23:46
  • Восход
    01:16
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:44
  • Магриб
    16:08
  • Иша
    18:20

В Казань привезли олимпийские факелы (ФОТО)

Время чтения: 1 мин
1908

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов осмотрел экспозиции ЮНЕСКО и выставку истории спорта в рамках конференции министров спорта в ГТРК «Корстон» в Казани. В частности, главе республики продемонстрировали факелы московской летней Олимпиады-80 и летней Универсиады-2013 в городе Казани.

На выставке презентовали экспонаты Государственного музея спорта России, который, к слову, имеет самую крупную экспозицию на территории Восточной Европы и СНГ, и включает в себя порядка 80 тыс. объектов. В столице Татарстана была выставлена экспозиция, которая посвящена международным соревнованиям.

В осмотре экспонатов также приняли участие зампред правительства России Виталий Мутко, помощник президента России Игорь Левитин, министр по делам молодежи Татарстана Владимир Леонов, министр спорта России Павел Колобков.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика