• Фаджр
    06:37
  • Восход
    08:08
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:48
  • Магриб
    15:36
  • Иша
    17:31

Фарида Мухаметшина наградили почетным знаком «За заслуги в развитии парламентаризма»

Время чтения: 1 мин
1760

В Москве в преддверии заседания Совета Госдумы прошла церемония вручения наград. Вячеслав Володин, спикер нижней палаты парламента РФ, вручил председателю госсовета Татарстана Фариду Мухаметшину почетный знак Госдумы ФС РФ «За заслуги в развитии парламентаризма».

Мухаметшин поблагодарил Вячеслава Володина, заявив, что у него уже есть много наград, но эта – очень ценная. Он также оценил, что его наградили за парламентскую деятельность в дни празднования Дня России.

Стоит отметить, что почетный знак Госдумы РФ «За заслуги в развитии парламентаризма» учредили в 2005 году. Данный ведомственный знак отличия в труде вручают за особый вклад в развитие парламентаризма, законодательства, укрепление демократии и конституционного строя в России, обеспечение прав и свобод граждан РФ.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика