• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Как открыть прибыльный бизнес с нуля?

Время чтения: 2 мин
9733

Впервые Российский центр исламской экономики и финансов (РЦИЭФ) совместно с Ассоциацией предпринимателей мусульман РФ проводят бесплатный семинар «Как начать бизнес с 0»!

Семинар состоится 3 августа в 14:00 в конференц-зале Российского исламского университета. Ведущие семинара: Абузаров Ринат (Абу Бакр) и Габбасов Ринат.

На семинаре Вы узнаете КАК:

- вера и упование на Всевышнего Аллаха помогут вам в ведении бизнеса;
- начать без вложений;
- правильно выбрать нишу;
- найти поставщиков и работать с ними;
- создать продающий сайт;
- привлечь клиентов;
- правильно вести переговоры;
- эффективно выстроить взаимоотношения с партнерами и клиентами;
- исключить рутину в бизнесе;
- масштабировать и автоматизировать бизнес;
- продавать на миллионы государству;
- стать богатым и успешным, и остаться при этом благочестивым верующим;
- по воле Всевышнего, преодолевать неудачи и превращать потери в успех.


Кроме того, Вы узнаете о дозволенных и запрещенных Исламом схемах бизнеса, приобретете полезные контакты и получите уникальную возможность одновременно пообщаться с аудиторией мусульманской молодежи в 35000 человек!

Что говорят о курсах те, кто уже прошел их?

Абу Сейфулла: «После прохождения курса по халяльному бизнесу я создал компанию по установке стекол и витрин. Сначала заказов было немного, но применив все знания, я достиг прибыли от 300 тысяч рублей чистыми в месяц АльхамдуЛиллях! Сейчас я открыл свою доставку халяль еды - пицца и роллы по Москве».

Ильнур Зиганшин: «Все те вещи которые узнал ,я мог применить их еще на старте и достигнуть быстрых результатов за короткое время. Выручка моего бизнеса увеличилась на 20%. В среде мусульман, которые тоже стремятся создать халяльный бизнес и расти, ты тоже становишься успешнее и развиваешься с бешенной скоростью!»

Забронировать свое место на Семинаре можно через сайт muslim-seminar.biz, а также по телефону 245-02-25! Если Вы находитесь в другом городе, или просто не успели забронировать свое место в зале, то вы можете поучаствовать на Семинаре не отходя от компьютера или планшета! Для этого Вам необходимо будет зарегистрироваться на Всемирном мусульманском фестивале по адресу: online-islam.ru. Спешите, количество участников ограничено!
                                            
Для справки:

Абузаров Ринат является создателем проекта"muslim-seminar.biz".

Предприниматель, владелец сети мобильных моек без воды по РФ "Moika-Blesk.com". Обучение у Рината (Абу Бакра) прошли более 1000 человек по всей России!

Габбасов Ринат является директором «РЦИЭФ» (Российского центра исламской экономики и финансов), преподавателем кафедры Исламской экономики и управления «РИИ», научным сотрудником «Центра исламоведческих исследований» при Академии Наук РТ и имамом Закабанной мечети.


Адрес Российского исламского университета – г. Казань, ул. Газовая, 19.

Islam-Today

Социальные комментарии Cackle