• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Натуральный кармин: халяль или харам?

Время чтения: 0 мин
429

Кармин известен как пищевая добавка Е120. Его получают из тела самок кошенили – насекомых кактусовой ложнощитовки – Dactylopioscoccus или ее яиц. Дозволен ли кармин для мусульман – узнаем в видео.

Автор: Islam Today

Социальные комментарии Cackle