• Фаджр
    23:46
  • Восход
    01:16
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:44
  • Магриб
    16:08
  • Иша
    18:20

Путин: Запад отказался принять Россию в НАТО

Время чтения: 1 мин
2155

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», напомнил об отказе Запада принять Россию в НАТО.

«Я уже говорил об этом публично нашим союзникам, нашим партнерам: был момент, когда ваш покорный слуга просто высказал предположение: «А может, нам и в НАТО вступить?». Но нет, НАТО такая страна не нужна, нет», – констатировал глава российского государства.

«Мы-то считали, что мы уже вот свои, как у нас в народе говорят «буржуинские». Чего еще [надо]? Противостояния идеологического больше нет! В чем проблема?», – добавил он, предположив, что проблема заключается в геополитических интересах, надменном отношении Запада к другим и его самоуверенности.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика