• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Перечислены самые высокооплачиваемые вакансии июля

Время чтения: 1 мин
904

Наиболее высокооплачиваемыми вакансиями июля стали позиции механика, капитана, горняка, рассказали в пресс-службе Роструда.

Согласно данным общероссийской базы вакансий, аналитической системы "Работа в России", перечень лидеров возглавили механики различных специализаций с зарплатой до ‪250-300‬ тыс. рублей. Их ждут как на работу вахтовым методом, так и на постоянную занятость в Якутии, Приморье, Астраханской, Сахалинской, Архангельской, Новосибирской областях. В подобных специалистах заинтересованы рыбопромышленные, угледобывающие, судовые компании.

В свою очередь, размер зарплаты капитанов достигает ‪200-250‬ тыс. рублей. Они требуются на Камчатке, Сахалине и в Приморье. Сотрудники горных предприятий также могут рассчитывать на оклад от 200 тыс. рублей.

При этом на заработок в диапазоне ‪170-200‬ тыс. рублей могут претендовать IT-специалисты. Они пользуются высоким спросом в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Кроме того, в Роструде также отметили перспективные варианты трудоустройства для врачей разных специализаций. Вакансии с зарплатой от 100 тыс. рублей разместили частные и городские поликлиники Москвы, Санкт-Петербурга, Якутии, Ямало-Ненецкого автономного округа, Камчатского и Забайкальского краев. Им требуются онкологи, стоматологи, терапевты, анестезиологи-реаниматологи, акушеры-гинекологи и прочие специалисты.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle