• Фаджр
    23:41
  • Восход
    01:11
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:46
  • Магриб
    16:12
  • Иша
    18:27

В Индонезии энергетические напитки убили 2 мужчин

Время чтения: 1 мин
1083

В провинции Джакарта, Индонезия, 2 строителя выпили слишком много энергетических напитков и скончались. Согласно данным полиции, мертвые тела Агуса и Ахмада Рийоно нашел их прораб. Мужчина подумал, что строители просто отлынивают от работы, и заглянул в их съемные комнаты. В помещении также лежали пустые пакеты от порошкового энергетика, 2 бутылки энергетического коктейля и 2 бутылки воды.

«Мы считаем, что жертвы умерли от передозировки энергетических напитков. Вдвоем они употребили целую упаковку [сухого энергетика], — рассказал криминалист Том Сираит. — При этом они весь день ничего не ели».

Правоохранители не зафиксировали следов насилия на телах погибших. «На месте не было признаков борьбы. Они простые чернорабочие, — отметил Сираит. — Когда они уставали, они спасались такими напитками». Трупы мужчин отправили в местную больницу для проведения аутопсии.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика