• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

На Марсе нашли часть внеземного корабля (ФОТО)

Время чтения: 1 мин
853

Возможность существования внеземных цивилизаций продолжает беспокоить человечество в течение многих лет. В частности, теоретики заговора обнаружили, по их мнению, новое доказательство жизни на Красной планете. У YouTube-канала secureteam10 больше 2 млн. подписчиков. Там был опубликован ролик с кадрами, сделанными марсоходом, где представлен странный объект. Со слов представителя канала Тайлера Глокнера, этот треугольный «металлический» обломок искусственно создан исчезнувшей цивилизацией, - пишет Лайф.ру.

«На первый взгляд, это камень странной формы. Однако при приближении заметно, что у него более сложная структура, - заявил Тайлер Глокнер. - <...> Идеально круглое отверстие прямо посередине. И, видимо, он согнут». Парень подробно рассказывает о том, как часто на Марсе можно обнаружить такие обломки. Он утверждает, что Красная планета раньше была такой же, как Земля. Но ее поверхность из-за радиации после техногенного взрыва стала непригодной для жизни. Сейчас на Марсе, по словам Глокнера, можно найти остатки разрушенных зданий, механизмов и сооружений.

Ролик спровоцировал живой интерес и собрал уже больше 450 тыс. просмотров. Некоторые комментаторы утверждают, что, по их мнению, существование инопланетян уже давно очевидно. Но не все так легко приняли слова на веру. «На дворе 2019-й. Сколько еще вам нужно доказательств? – написал Mike Bradshaw. - Конечно, мы в космосе не одни». «Это, безусловно, кусок металла, однако всего лишь космический мусор», - заявил пользователь anno636.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle