• Фаджр
    06:31
  • Восход
    08:02
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    13:58
  • Магриб
    15:47
  • Иша
    17:40

Исследователь с Урала предупредил о приближении Нибиру

Время чтения: 1 мин
3162

Валентин Дегтярев, уральский исследователь, нашел некое небесное тело, приближающееся к нашей планете. Сам специалист думает, что данным телом является планета Нибиру, о чьем приближении СМИ сообщали ранее. Подобный вывод ученый сделал на базе своих наблюдений, в соответствии с которыми это космическое тело ни на астероид, ни на комету не похоже.

«В светящейся атмосферной короне виден предмет, напоминающий планету, —  поясняет Дегтярев. — Как я понимаю, это не комета. Это не астероид, — добавляет специалист. — Это нечто более масштабное и грозное, — предполагает исследователь. — С таким наша Земля еще не встречалась».

Уральский ученый отметил, что в НАСА панорамные камеры, которые запечатлевают нашу планету и космос в хорошем качестве, больше не используют. По мнению Дегтярева, это свидетельствует о том, что в американском космическом агентстве планомерно скрывают те события, что в настоящее время происходят в безвоздушном пространстве.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика