• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Ученые узнали, как завоевать любую женщину

Время чтения: 1 мин
1296

Специалист Хелен Фишер из Университета Рутгерса уверена в том, что женщины всего мира хотят видеть в мужчинах одно и то же, и понравиться любой из них, независимо от точки на карте мира, может каждый. В частности, первый способ понравиться женщинам - это использование мимики. Широкая улыбка, поднятые брови, взгляд прямо в глаза - по мнению антрополога Фишер, женщины доверяют такого рода мужчинам намного больше.

Второй способ специалист сформулировала довольно просто - не прыгать выше головы. Иными словами, не стоит выбирать красоток ростом под 2 метра, если сами вы не больше 170 сантиметров. Ученым пришлось протестировать уникальные методы знакомства на 60 женщинах и мужчинах. Во время исследования добровольцы выбирали себе подобных как по росту, так и по внешности, - пишет Лайф.ру.

Третий способ состоит в том, чтобы искать спутницу на несколько лет старше себя. Исследователи выяснили, что большинство мужчин страдает в отношениях с более молодыми партнершами и испытывает дискомфорт от их регулярных эмоциональных перепадов. При этом более взрослые женщины, по мнению ученых, менее склонны к истерикам и более рассудительны.

Если первые 3 способа не сработали, специалисты советуют активировать «тяжелую артиллерию»: антропологи думают, что аккуратная небольшая борода и регулярные походы в спортивный зал в глазах женщины сделают мужчину более привлекательным. К этим условиям стоит добавить доброту, юмор, внимание и предметы одежды красного цвета.

При этом, говорят исследователи, даже самого безнадежного мужчину спасут деньги. Именно деньги и способность баловать женщину, говорят ученые, наиболее полно раскрывают эффект ореола - феномен, когда определенные вещи могут формировать представление о самом человеке.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle