• Фаджр
    06:36
  • Восход
    08:07
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:49
  • Магриб
    15:38
  • Иша
    17:32

Фото девочки-призрака из Шотландии

Время чтения: 1 мин
4644

Жительнице Шотландии совершенно случайно удалось сфотографировать фантом девочки.

Луиза Мерфи во время поездки в Глазго со своим двухлетним сыном сделала невероятно четкий снимок, на котором запечатлена девочка – призрак. Высокая четкость, которой обладает фото – явление для таких снимков очень редкое.

Сделан снимок был в старом пабе «The Metre», открытом еще в 1927 году. Находясь в полупустом питейном заведении, женщина решила сделать несколько фото. Вернувшись домой и, просмотрев полученные фотографии, Луиза пришла в недоумение, обнаружив на одном из фото маленькую девочку, которая машет рукой в сторону камеры. При этом ребенок как бы светится, и некоторые черты ее лица смещены.

Нынешние владельцы бара склоняются к мысли, что на фото запечатлена маленькая посудомойка, когда-то работавшая в ресторане, находившимся ранее возле паба, а ныне отсутствующем, и погибшая там во время несчастного случая.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика