• Фаджр
    05:02
  • Восход
    06:33
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    15:23
  • Магриб
    17:20
  • Иша
    19:02

Землетрясения в Эквадоре

Время чтения: 1 мин
2612

Как сообщила Геологическая служба США, Эквадор сотрясли два мощных землетрясения магнитудой 5,8 и 6,3.

Удар стихии был ощутим на обширной территории. Эпицентр толчков, которые последовали буквально один за другим, располагался в 32 км к северу от города Роса-Сарате, в котором проживают около шестидесяти тысяч человек. К счастью, угрозы цунами не возникло.

Тем не менее, в панике многие жители покинули свои дома. В некоторых районах произошли перебои с подачей электричества. Глава государства Рафаэль Корреа призвал население сохранять спокойствие.

Напомним, что в текущем году Эквадор уже пережил ряд мощных землетрясений, в результате которых погибло более шестисот человек, а еще более 27 тысяч человек получили травмы.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика