• Иша

Товарищеский матч с Сербией закончился ничьей

Время чтения: 1 мин
2265

Российские футболисты сыграли со счетом 1:1 с сербскими игроками в матче, проходившем в рамках подготовки к чемпионату Европы.

Вничью закончился последний матч перед Евро-2016 между сербской и российской командами.

Матч со сборной Сербии стал для российской команды контрольным матчем перед началом чемпионата. Сборные встретились в воскресенье 5 июня на стадионе Луи II в Монако. Первый мяч забил россиянин Артем Дзюба на 85 минуте, однако через 3 минуты, на 88 минуте,  счет сравнял сербский игрок Александр Митрович, забив гол в ворота россиян.

Чемпионат Европы будет проведен во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. На самом турнире подопечные Леонида Слуцкого сыграют в группе В с командами Англии, Словакии и Уэльса.