• Фаджр
    06:40
  • Восход
    08:11
  • Зухр
    11:50
  • Аср
    13:42
  • Магриб
    15:30
  • Иша
    17:26

Ильдар Халиков наградил конкурсантов социальных и культурных проектов «Лукойл»

Время чтения: 1 мин
2956

Сегодня в Казани, в КРК «Пирамида», состоялась торжественная церемония подведения итогов VI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Татарстане. В этом году на конкурс была подана 691 заявка, грантовый фонд составил 25 млн. рублей.

Цели конкурса – поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, повышение эффективности благотворительной помощи. Напомним, конкурс проектов ежегодно проводится с 2010 года.

Ильдар Халиков отдельно отметил, что с каждым годом становится все больше различных проектов в области культуры, спорта, благотворительности, экологии и других сфер.

Обладателем главного приза – сертификата на сумму 1 млн. рублей – стала Региональная общественная организация помощи детям с аутизмом и другими особенностями развития «Особый мир» РТ с проектом «Центр лечебной педагогики «Чудо-Дети».

Islam-Today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика