• Иша

Ватерполисты сборной России уступили сборной Италии

Время чтения: 1 мин
2072

Второй матч на турнире сборная России начала с пропущенного гола и большого количества попаданий в каркас собственных ворот. Только благодаря этому фантастическому везению россиянам удалось сохранить минимальное отставание в счете. Более того, в конце первого периода россиянам удалось на последних секундах восстановил равновесие – 1:1.

Во втором отрезке времени итальянцы вновь очень быстро и без особых усилий вышли вперед. Команды ушли на перерыв со счетом 1:6, который не оставлял нашим ребятам ни единого шанса в оставшееся время.

В третьем игровом отрезке сборная России попыталась начать погоню в счете. Заключительный период команды начали при счете 4:7 в пользу итальянцев. До конца матча команды лишь успели обменяться забитыми мячами. Итоговый счет матча – 6:9.

Напомним, в составе сборной России выступает сразу 5 спортсменов, представляющих Республику Татарстан.