• Фаджр
    05:14
  • Восход
    06:45
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:13
  • Магриб
    17:10
  • Иша
    18:51

Пенза: чтобы отомстить за смерть внучки, 75-летняя старушка наняла киллеров

Время чтения: 1 мин
3122

В Пензе задержали пожилую женщину, которая обвиняется в попытке убийства. 75-летняя пенсионерка наняла бездомных, обещав заплатить за выполнение «заказа» 50 тысяч рублей, а затем переоформить на них свою однокомнатную квартиру.

Причиной такой кровожадности стало желание отомстить за трагическую гибель внучки: три года назад молодую женщину избил и сбросил с балкона ее муж Иван. У погибшей остался пятилетний сын.

Хотя мужа-убийцу посадили в тюрьму, пенсионерка не простила ему и его родственникам смерть внучки. Ситуация усугублялась еще и тем, что отец Ивана постоянно навещал правнука пожилой женщины. Тогда она решила убить его.

О ее «заказе» узнали сотрудники пензенского отдела по борьбе с организованной преступностью, и во время очередной встречи с исполнителями арестовали женщину.

 

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика