• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Минниханов: Татарстан всегда отличался высоким уровнем межнационального и межконфессионального согласия

Время чтения: 2 мин
310

Фото: shutterstock.com. Автор: ID1974.

Фото: shutterstock.com. Автор: ID1974.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов опубликовал обращение по случаю выборов президента России, которые пройдут 15-17 марта. В тексте, опубликованном пресс-службой главы РТ, говорится:

«Результат волеизъявления граждан нашей многонациональной страны, безусловно, будет иметь исторический характер, определит вектор развития внешней и внутренней политики государства на долгие годы вперед. В ближайшие три дня вместе мы выберем будущее нашей страны.

Сегодня Республика Татарстан – опорный субъект Российской Федерации, регион-лидер по основным макроэкономическим показателям и качеству жизни. Мы строим планы и уверенно движемся вперед. Модернизируем производства и реализуем крупные инфраструктурные проекты. Выполняем все социальные обязательства и создаем возможности для самореализации граждан. Открываем новые объекты и преображаем общественные пространства. Многое сделано, но немало еще предстоит. Поэтому крайне важно продолжить курс на укрепление Отечества и процветание родной республики.

Татарстан всегда отличался высоким уровнем межнационального и межконфессионального согласия, единения общества, особенно в период испытаний. В условиях специальной военной операции выборы главы государства станут проявлением консолидации граждан. Мы изберем не только президента страны, но и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами России.

Особый символизм приобретает слоган избирательной кампании: «Вместе мы сила – голосуем за Россию».
Уважаемые избиратели! В Татарстане предвыборный период прошел в конструктивной и спокойной обстановке, что свидетельствует о высокой электоральной культуре. С завтрашнего дня по всей республике откроются более 2,7 тысяч избирательных участков во всех муниципальных районах и городских округах. Призываю вас, как и прежде, проявить активную гражданскую позицию и сделать ответственный выбор. Приходите на выборы! Приходите всей семьей!».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle