• Фаджр
    00:15
  • Восход
    01:45
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:28
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:41

Спикер нижней палаты парламента Казахстана посетит Казань

Время чтения: 1 мин
674

Фото: elements.envato.com. Автор: traimakivan.

Фото: elements.envato.com. Автор: traimakivan.

Председатель Мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана Ерлан Кошанов прибыл с официальным визитом в Россию, он посетит Москву и Казань. Об этом сообщила пресс-служба нижней палаты республики.

«Председатель Мажилиса парламента Казахстана Ерлан Кошанов прибыл с официальным визитом в Российскую Федерацию. В рамках визита 4-5 марта запланировано посещение городов Москва и Казань. В Москве состоятся двусторонние встречи с председателем Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным и председателем Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко», – говорится в сообщении, которое приводит ТАСС.

Планируется, что в Казани председатель Мажилиса проведет встречи с раисом (главой) Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и председателем Государственного совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным. «Стороны обсудят планы по развитию межпарламентского сотрудничества, а также вопросы межрегионального экономического и культурно-образовательного взаимодействия», – пояснили в пресс-службе.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика