• Фаджр
    23:51
  • Восход
    01:21
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:41
  • Магриб
    16:04
  • Иша
    18:12

ООН: автоколонны с гумпомощью в Газе продолжают подвергаться разграблению

Время чтения: 1 мин
689

Фото: shutterstock.com. Автор: ChameleonsEye.

Фото: shutterstock.com. Автор: ChameleonsEye.

Автоколонны с гуманитарной помощью в Газе продолжают подвергаться разграблению, поскольку население голодает и находится в отчаянии. Об этом заявила на брифинге координатор гуманитарной помощи на оккупированных палестинских территориях Линн Хастингс.

На прошлой неделе директор по делам Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) в секторе Газа Томас Уайт заявил, что автомобили ООН забиты камнями в Газе и некоторые автоколонны с гуманитарной помощью разграблены, гражданский порядок в анклаве рушится.

«В Газе продолжаются кражи гуманитарной помощи, но я не буду говорить о грабежах. Необходимо четко понимать, что население голодает и находится в отчаянии», – сказала дипломат, слова которой приводит РИА Новости.

Islam-today

🔥 Тестовая вставка socialShare.html.twig
Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика