• Фаджр
    05:19
  • Восход
    06:50
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:10
  • Магриб
    17:05
  • Иша
    18:47

Делегация Минобороны России прибыла в Ливию

Время чтения: 1 мин
1286

Делегация Минобороны России прибыла с первым официальным визитом в Ливию по приглашению Командующего Ливийской национальной армией маршала Халифа Хафтара. Об этом сообщили в Минобороны России.

«Двадцать второго августа 2023 года по приглашению командующего Ливийской национальной армии маршала Халифа Хафтара в Ливию прибыла делегация Минобороны России во главе с заместителем Министра обороны Российской Федерации генерал-полковником Юнус-Беком Евкуровым», – говорится в сообщении военного ведомства.

Подчеркивается, что «это первый официальный визит российской военной делегации в Ливию». Он был подготовлен по итогам российско-ливийских переговоров на 11-й Московской международной конференции по безопасности и военно-технического форума «Армия-2023».

В ходе визита планируется обсуждение перспектив взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом, а также других вопросов совместных действий.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика