• Фаджр
    06:35
  • Восход
    08:06
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:51
  • Магриб
    15:40
  • Иша
    17:34

Имран Хан обжалует приговор о трехлетнем заключении

Время чтения: 1 мин
1047

Бывший премьер-министр Пакистана Имран Хан обжаловал трехлетний тюремный приговор, вынесенный ему по делу о коррупции. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Associataed Press, Верховный суд в Исламабаде рассмотрит эту апелляцию 9 августа. Команда адвокатов Хана также будет добиваться от Верховного суда улучшения условий содержания экс-премьера в тюрьме.

На минувшей неделе суд в Пакистане признал виновным Хана в коррупции и приговорил его к трем годам тюрьмы. Сам бывший глава правительства не присутствовал в суде, когда зачитывали приговор. Вскоре после завершения заседания суда сотрудники полиции арестовали экс-премьера в его доме в Лахоре.

Дело, фигурантом которого был Хан, касалось подарков, полученных им во время пребывания на посту главы правительства Пакистана.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика