• Фаджр
    06:31
  • Восход
    08:02
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    13:58
  • Магриб
    15:47
  • Иша
    17:40

Российские и сирийские военные ликвидировали десятки террористов в Идлибе

Время чтения: 1 мин
1000

Вооруженные силы Сирии в ходе совместных авиаударов с ВКС РФ ликвидировали десятки террористов в провинции Идлиб. Об этом говорится в заявлении министерства обороны арабской республики.

«В ответ на нападения вооруженных террористических группировок в последние дни на провинции Хама и Латакия, которые унесли жизни нескольких мирных жителей и причинили большой материальный ущерб собственности населения, наши доблестные вооруженные силы при взаимодействии с Воздушно-космическими силами России осуществили ряд операций», – сообщается в заявлении, которое приводит РИА Новости.

Согласно заявлению, были нанесены удары по штабам и складам террористов в Идлибе и местам запуска беспилотников. В результате эти штабы были уничтожены, в том числе оружие, боеприпасы и беспилотники, десятки террористов были ликвидированы, остальные получили ранения. Сирийское минобороны подчеркнуло, что среди ликвидированных восемь командиров террористических группировок.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика