• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Минниханов принимает участие в работе инвестиционного форума в ОАЭ

Время чтения: 1 мин
881

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах. В качестве почетного гостя и спикера пленарного заседания он принимает участие в работе 12-го Ежегодного инвестиционного форума AIM Global 2023, который в эти дни проходит в столице Абу Даби в центральном выставочном комплексе ADNEC.

Минниханов примет участие в церемонии открытия форума и выступит на пленарном заседании. В этом году тема заседания – «Смена инвестиционной парадигмы: будущие инвестиционные возможности для содействия устойчивому экономическому росту, разнообразию и процветанию».

В рамках рабочей программы запланирован ряд встреч с представителями деловых кругов и органов власти ОАЭ, а также стран – участниц форума (на стенде Республики Татарстан). Кроме этого, Рустам Минниханов ознакомится с выставочной экспозицией AIM Global 2023.

Напомним, с 8 по 10 мая 2023 года в Абу-Даби проходит 12 ый Ежегодный инвестиционный форум (AIM), который является инициативой Фонда AIM – независимой международной организации, полностью приверженной расширению возможностей мировой экономики путем повышения эффективности стратегий продвижения.

С момента создания Ежегодный инвестиционный форум зарекомендовал себя как ведущая инвестиционная платформа на Ближнем Востоке, которая стремится инициировать позитивные преобразования путем создания инвестиционных возможностей, поддержки солидарности и развития экономических отношений между странами, а также решения глобальных проблем, которые оказывают серьезное влияние на экономический рост.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle