• Фаджр
    23:39
  • Восход
    01:09
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:47
  • Магриб
    16:14
  • Иша
    18:31

Путин поздравил султана Омана с началом месяца Рамадан

Время чтения: 1 мин
1728

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с султаном Омана Хейсамом Бен Тареком Аль Саидом. Разговор, как сообщает пресс-служба Кремля, состоялся по инициативе оманской стороны.

«В ходе этого первого со времени установления дипломатических отношений двустороннего контакта на высшем уровне проведён обстоятельный обзор состояния и перспектив развития российско-оманского взаимодействия. Особое внимание уделено расширению торгово-экономической кооперации и реализации взаимовыгодных совместных проектов, в том числе в транспортно-логистической сфере», – говорится в сообщении.

Главы государств также обменялись мнениями в отношении ситуации в ближневосточном регионе. Путин поздравил Аль Саида и оманский народ с началом священного для мусульман месяца Рамадан. Условлено о продолжении личных контактов и диалога на различных уровнях, добавили в Кремле.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика