• Фаджр
    06:32
  • Восход
    08:03
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    13:56
  • Магриб
    15:45
  • Иша
    17:38

В Палестине объявлен траур по жертвам столкновений в Дженине

Время чтения: 1 мин
1469

В Палестине объявлен трехдневный траур по жертвам столкновений, произошедших в Дженине на Западном берегу реки Иордан. Соответствующий указ, как пишет агентство WAFA, подписал президент Палестину Махмуд Аббас.

По данным агентства, в указе Аббаса говорится, что в течение трех следующих дней повсеместно должны быть приспущены флаги Палестины.

В четверг израильские военные вошли в город Дженин и одноименный лагерь для беженцев. Местные СМИ сообщали, что такой масштабный рейд со стороны израильских сил является первой операцией подобного рода за последние несколько лет. По данным палестинского Минздрава, в ходе столкновений в Дженине были убиты 11 арабов, около 20 получили ранения, четверо находятся в критическом состоянии.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика