• Фаджр
    00:15
  • Восход
    01:45
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:28
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:41

В Индонезии подорвался террорист-смертник, есть жертвы

Время чтения: 1 мин
1363

По меньшей мере два человека погибли в результат теракта, совершенного в полицейском участке в городе Бандунге в Индонезии. Как сообщают местные СМИ, взрывное устройство в действие привел террорист-смертник. В результате погиб сам террорист, а также один полицейский. Еще не менее восьми человек получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Отмечается, что среди пострадавших есть гражданские.

По данным СМИ, бомба взорвалась внутри полицейского участка. Как террористу с поясом смертника удалось туда проникнуть, неизвестно.

Другие подробности происшествия не приводятся. Полиция начала расследование произошедшего. Ни одна из действующих в стране группировок пока не взяла на себя ответственности за теракт.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика