• Фаджр
    06:34
  • Восход
    08:05
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:53
  • Магриб
    15:41
  • Иша
    17:35

Сирия готова принять российских туристов

Время чтения: 1 мин
1114

Россия и Сирия работают над организацией туризма между странами в рамках двустороннего экономического сотрудничества. Об этом в интервью газете «Известия» сообщил посол арабской республики в Москве Рияд Хаддад.

«Следует отметить, что сирийский народ готов принять российских друзей с распростертыми объятиями, так как прекрасные отношения между нашими странами не ограничиваются только политическим уровнем», – отметил, в частности, дипломат.

Он также добавил, что в Сирии есть множество туристических достопримечательностей, в стране мягкий климат и прекрасная погода большую часть года, а потому Сирия – это «наиболее подходящее направление для российских туристов, которые хотят побывать в дружественной стране и среди любящих людей».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика